вторник, 13 декабря 2016 г.

Свадебный альбом с зимним настроением

     Приветствую! У вас бывает так, что какая-нибудь новость как снег на голову? А если не просто снег, а целый буран?)) Так вот случилось у меня, когда мне пришло приглашение от подруги на свадьбу.  Ведь ничего не предвещало! То есть вообще ни-че-го))) Человек был свободен как ветер, и вот за две недели разворачивается какая-то история, о которой я пока даже не в курсе, и вот, свадьба)) Видимо, случаются в жизни такие фатальные встречи, когда люди сразу понимают, что хотят быть вместе всю жизнь. Романтика да и только, как в сериалах. А я что? Принялась быстренько за подарок - альбом для свадебных фотографий. И вот что вышло:


Формат альбома 23*25 см. Долго думала над цветовой гаммой и настроением альбома. В итоге решила, раз свадьба зимой, пусть он будет в холодных голубо-белых цветах. Но это всё-таки свадьба, не Новый год, поэтому цветочкам тоже нашлось место. И не смотря на общую гамму, альбом вышел достаточно тёплым)


Альбом сложился очень быстро по моим меркам - за 5 дней. И результатом очень довольна!)


Этот альбом немного сумасшедший по подбору бумаги. Здесь свадебная коллекция от АртУзор "Счастливый день" (ужасная коллекция на самом деле, я её порезала в основном на подложки под фото... большие дикие принты на одной стороне бумаги и более менее спокойные на другой). Но в этой коллекции мне нужен был тот самый белый-серый цвет, что встречается редко. Далее здесь Флер Дизайн... листы из разных коллекций - "Джентиль", "Наш малыш Мальчик". Не смотря на то, что я вообще не фанат детской бумаги, эта явно удалась и нейтральные фоновые листы просто отлично вписались. Весь чипборд в альбоме - производства СкрапМагия, очень им довольна!


Первый разворот:



Прозрачные анкеры тоже, кстати, производства СкрапМагии, очень удобные, ненавязчивые и универсальные:




Второй разворот:






Третий разворот в самой середине альбома - самый тёплый. Там фоновая бумага левой странички слегка кремовая, ну очень захотелось мне так сделать)






Четвёртый разворот:


Отгадайте, какой разворот в альбоме у меня самый любимый? Ответ очевиден - на котором домики))





И последний, пятый разворот:






Вот такой не сложный, практически классический альбом получился, мне было в удовольствие помедитировать над бумажками. Вдвойне приятно делать на подарок для близких такую вещь, что случается у меня не часто( Зато уже так не терпится подарить!)) Порция нежнятинки выдана, а я пойду дальше возиться с красками и творить очередной мрачнячок...

3 комментария:

  1. Марина, я его заберу на вдохновение в декабре, как романтично, свадьба на новый год!
    Вот будет здорово, если жених будет в темносинем костюме, под стать разворотам)))
    Очень понравился альбом, ненавязчивый, декор красивый, нежно получилось и скорость....5дней?? Переплет сама делала? Обложка понравилась и эмбоссинг, красиво так цветочки оттеняют воздушностью раскладки в альбоме.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, здорово вышло! очень нежный и гармоничный!)

    ОтветитьУдалить