пятница, 18 марта 2016 г.

Я в дизайн-команде ЧБ "СкрапМагия" и 1, 2 этап СП "Раскрась свою жизнь"

     Приветствую! В последнее время в моей скрап-жизни происходит много радостных событий! Начали, наконец, сбываться мечты и планы, о которых я задумывалась в самом начале года, когда писала здесь о том, что мне необходимо уже как-то проявлять себя. Ведь без какого-то признания и подбадривающих слов в адрес плодов творчества на самом деле со временем становится сложно, хотя были и есть люди, которые давно тут со мной и я очень благодарна им, за то что они есть, за то что читают)
      Об этих радостных событиях буду рассказывать постепенно. В прошлый раз говорила о дебюте в плане приглашённого дизайнерства. А сегодня о том, что попала, собственно в дизайн-команду)) Очень рада, что меня заметили, пригласили творить в команду блога "СкрапМагия". Может быть кто-то уже увидел это на панельке у меня) Сейчас у нас в самом разгаре СП по акварели "Раскрась свою жизнь". Первый этап я пропустила, так как была ещё не в команде, а тем временем уже вышел и второй. И я быстро-быстро, за пару дней сделала оба этапа сразу.
      Мой акварельный альбомчик будет не большим, для фото размером 7,5*10 см, конечно, с акварельными фонами. А вообще, он у меня будет примерно в той же стилистике, что и последний разворот в арт-бук, который я показывала, очень уж мне понравилось красить акварелью вырубные цветочки и обводить их белой ручкой)) 
     Условия 1 этапа были: акварельный фон ("лужицы", кляксы, брызги, потёки) и ОЭ - штампинг. Как по мне, акварельные фоны и штампы - это идеальное сочетание, не представляю одно без другого))) 


Условия 2 этапа: штампинг акварелью и подручными средствами и ОЭ текстура (текстурная паста через трафарет/маску). Я штамповала круги крышкой от банки с краской.


Вот такие дела! Заходите к нам в блог, девочки очень стараются вдохновить на акварельные подвиги своими красочными работами!) 


4 комментария:

  1. Поздравляю!!! Пусть мечты сбываются и дальше!!!))) Развороты получились очень красочные и интересные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как здорово что ты с нами, вот и ПЧелки твои тебя поддерживают!
      Марина - долгих плодотворных минуток тебе в нашем дизкоме, ты умничка!

      Удалить
    2. Большое спасибо, Дарья!)))

      Удалить
    3. Большое спасибо за поддержку, Оля!)

      Удалить