среда, 15 июля 2015 г.

Блокнот "Herbs"

     День добрый! Приболеть и впасть в небольшую апатию, когда, вроде бы, всё хорошо - это про меня. Хотя приболеть с такой "летней" погодой не так уж и сложно, а в остальном... Я по жизни какой-то если не пессимист, то меланхолик уж точно, а таким людям сложно радоваться жизни во всех её проявлениях. Вообще, если честно, я редко радуюсь и не могу похвастаться радужным восприятием действительности, даже если не происходит ничего плохого. Эх, разнылась я чего-то, а пришла совсем не за этим. Хотела показать блокнот, который сделала не так давно, но показываю только сейчас:




Блокнот получился опять-таки в ботанической тематике, тянет меня в эту сторону всё больше и больше в последнее время. Сделала его в сиреневых тонах с полюбившейся тканюшкой, нравится)


Завязывается опять на киперную ленту. Очень нравится как она естественным образом ложится, слегка вьётся, хотя совершенно прямая сама по себе.


традиционный кармашек на форзаце:


Листы кофейные в примерном количестве в 100 шт.


Такой вот красавчик)


3 комментария:

  1. красивый какой)) вы каптал плетете?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Вообще делаю, но не часто. Если блокнот солидный и серьёзный либо на заказ, то, как правило, делаю каптал. А здесь заменила сложенной киперной лентой, которую приклеила к блоку. Правда, здесь на фото не видно.

      Удалить