вторник, 15 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic School" - Мини-альбом из тегов

     Приветствую и добро пожаловать тем, кто заглянул впервые! Наконец, стартовал долгожданный СП с Мариной Сысковой. На первом этапе мы пробуем малые формы, а именно АТС или теги. Обязательный элемент для этого этапа какой-либо знак, символ, обладающий своим особенным значением. Прочитав задание, я сначала растерялась, ведь столько различных знаков окружает нас в жизни, что же выбрать? В работе меня всегда вдохновляет больше всего какая-либо идея, мне мало просто так взять какой-то символ и украсить его. Кроме того, хотелось, чтобы знак был близок конкретно мне. Ну и фотографии, мне ооочень хотелось поработать с фото! Ведь бумага 7 dots просто рождена для того, чтобы обрамлять собой фотографии!  И я решилась на хитрость - не совсем малая форма у меня получилась, зато всё так, как мне хотелось)) В итоге у меня сложился мини-альбом на тегах, всего лишь на 4 фотографии)




Кто давненько меня знает, в курсе, что я неравнодушна к рок-музыке. В основном я слушаю русских исполнителей, известных и не очень. Люблю послушать и британские группы - Muse, Radiohead и т.д. Практически основной инструмент, без которого не обходится почти ни одна рок-группа - это электрогитара. Мне очень нравится её звук и внешний вид. Поэтому, когда мы с подругой в очередной раз затеяли фото-сессию, под руку попалась электрогитара её мужа) Собственно, с ней я и обнимаюсь на всех фото. Мечтаю научиться играть, хотя бы на обычной гитаре, но не хватает терпения и времени((


Размер альбома 11*17 см. Основной знак-символ у меня расположен на обложке - самодельная фишечка из декоративной крышки - а в ней "коза". Я долго выбирала, что же взять за основной символ рок-музыки. Ведь в рок-символике так много переплетено: знак анархии от нархистов, пацифик от пацифистов и хиппи, тут же и панки со своей символикой... и решила я взять нечто объединяющее, что можно увидеть на любом рок-концерте, где бы вы не находились - та самая "коза")) Заголовок альбома намекает, что внутри вы увидите рок-звезду, но это не более чем самоирония)) 


Внутри всё и просто, и сложно одновременно. Развороты показываю по порядку:


Детали первого разворота:


Здесь символ музыки - скрипичный ключ:


Детали второго разворота:


Здесь символ - подвесочка - электрогитара:


Детали третьего разворота:


Здесь символ - звезда:


Детали четвёртого разворота:


Символ - обожаемые рокерами и мной кеды, предпочтительнее настоящие конверсы))


Ну и ещё раз, во всей красе:



Ну и пользуясь случаем, хотелось бы признаться в огромной любви к 7 DOTS STUDIO! Эта бумага и всё к ней - мои фавориты! По этому случаю ещё одна внеконкурсная работа:


Это чтобы отдохнуть немного от брутальностей))


На сегодня всё, присоединяйтесь к СП, это очень увлекательно!) И я пойду по бложикам, посмотрю кто какой красоты наделал ;)

21 комментарий:

  1. Шикарно, просто шикарно! Атмосфера рока, накрывающего с головой, очень здорово отображена. И, конечно, коза - узнаваемый символ, а для своих вообще как пароль! П.с. я с гитарой мужа фотографирую некоторые скрап работы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, какой чудесный альбомчик получился! Люблю миники на тегах, они лаконичны, всего то пару-тройку фото и красота))))))))))
    Меня всегда удивляет твоя любовь к року, жду когда мои детки подрастут, будут что слушать интересно, если рок, я наверно не разрешу))) Надеюсь песенки из Фиксиков им еще долго будут нравится)))
    за работу - красочно, фактурно, все как ты умеешь и любишь!
    тебе уже самой нужно проводить СП, ты у нас бАльшой молодечик!
    а сердечко какое получилось...нежное внутри, а снаружи оно брутальное, словно закрытое маской от внешнего мира!

    ОтветитьУдалить
  3. Атмосферный,великолепный миник! Рок - наше все)))
    И сердце ...все как я люблю без мимимишностей,стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилось, идея и исполнение крутые!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто нет слов, потрясающий альбом! Столько эмоций вложено - высший класс

    ОтветитьУдалить
  6. Я смотрю, ты разбушевалась!) Отлично, Марина! классно придумала и суперски воплотила!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, гранж как всегда хорош у тебя!!! Классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто шикарно (: Очень люблю такой стиль. Исполнение офигенное.

    ОтветитьУдалить
  9. Круто! Очень характерно и насыщенно!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер идея!! Смотрится очень круто!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик - супер! Очень понравилось сочетание сочных оттенков красного и синего, плюс черный - смотрится очень вкусно))

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающий тего-альбом! Крутая идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух, хорош! атмосферный, дивно-замороченный.

    ОтветитьУдалить