понедельник, 13 июня 2016 г.

Страничка "Romantic rock star"

     Приветствую! Спешу поделиться радостью - этап отборочного тура "Скрапбукера года - 2016" мной благополучно пройден, теперь готовлюсь отдать все силы в борьбе за выход в финал... Волнительно - не то слово! Но я стараюсь абстрагироваться от всех посторонних мыслей, страхов и даже важности, чтобы не мешать идеям приходить ко мне из космоса... или откуда они там приходят - неизвестно...
     А пока я ждала результатов, конечно, не сидела сложа руки. Это как тренировки перед спортивными соревнованиями: тренировки и ещё раз тренировки. Результат одной из таких тренировок покажу сегодня! Это страничка, конечно! Вообще странички поглотили мои мысли, они невероятно затягивают... сколько можно отразить в них идей, чувств, эмоций... Альбом - это целый рассказ, а вот страничка - это резкая эмоция, мысль, идея... что-то острое, цепляющее... и меткое, бьющее точно в цель... лично у меня такое восприятие от удачно выполненной странички.
     На создание этой странички меня подтолкнуло наше новое задание в ЧБ "СкрапМагия"- "Сломать стереотипы. Цветы в мужских работах". Я долго думала над этим заданием, были разные мысли, но ни одна из них не вдохновляла. Но мозг был запрограммирован на поиск решения, я ему не особо мешала и вот, через несколько дней раздумий моя Вселенная подсказала - есть же подходящая фотография. Её я видела на обложке альбома любимой музыкальной группы! А если есть фотография - должна быть страничка! Тем более, я очень скучаю и жду, когда группа снова приедет с концертом и в наш город... хотелось и это немного передать.


А ещё с самого начала не давал мне покоя в мыслях новый штамп от ScrapBerrys, который недавно приобрела со второй попытки и не терпелось опробовать. На самом деле он фоновый - розы, я порезала отштамповку роз в произвольном порядке, как мне было нужно. И с этой фотографией - очень в тему)


И розы эти такие графичные, стильные... эх, прям любовь с первого использования)) как и фоновый штамп - сетка от Deep Red - готова во всех работах им штамповать)) Вообще влюбилась в штампы этой фирмы, не смотря на цену и то, что они не прозрачные. Прямо какой-то пост про штампы получился)) 


Сама страничка получилась немного ироничной, немного сентиментальной... но люблю я её страстно!) Если не очень понятно - на глазах у Максима бутоны роз... ну мало ли кто-то не разглядит...


И признание в журналинге. Эти фразы из листа с наклейками от 7 dots меня дико порадовали, там всегда найдётся что-то в тему))) А вот лист этой фирмы в основе странички после моих манипуляций, наверно, совсем не узнать)



Хочу ещё страничек! Лишь бы идеи приходили быстрее. И пусть я медитирую над одной целый день, а то и два, и три...  зато после этого такое потрясающее чувство... а это у меня не часто. Пока делаешь альбом, например, всё равно устаёшь и эмоции расходуются в процессе. Хотя, это только у меня, может, так.  Присоединяйтесь к нашему заданию, ломайте стереотипы!) 

А я со своей страничкой покажусь в следующих заданиях:

Блог "СкрШтампинг" - задание "Штампы плюс. Задание №2" 
с ОЭ: штамп, красный цвет, цветок"


Блог C.H.E.A.P. - ART - задание "Предел прочности"
В моей работе использовано много чипборда, его я проверяла на прочность разными способами: красила чёрным грунтом розы, акрилом-металликом красила звёзды и цепи, на шестерёнках делала частичный "ржавый"  эмбоссинг крупной пудрой.


Блог "ScrapMir" - задание ""I love music"
Страничка у меня сама по себе музыкальная - о романтичном лидере российской рок-группы "Торба-на-Круче". В работе также использована скрап-бумага с нотами (видно на фото с детальками).


Блог "Скраповый мир" - творческое задание "Похимичим"
из ОЭ у меня порошок (пудра для эмбоссинга на шестерёнках и в фоне) и краски-спреи, а также акриловые.







23 комментария:

  1. ВАУ! Это взрыв эмоций и контраста! Балдю)))) Спасибо, что творите со Скрапштампинг.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень рада за тебя, за твою мини-победу!
    Страничка конечно удивительная))) я не фанат, мне тут трудно судить..но ты умничка! очень здорово технично устроена, красивые штампы, согласна!
    Горжусь тобой безмерно! Удачного старта в дальнейшей скрап-битве!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это ДА!!!!! Восхищена!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Cheap-art

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, страничка классная, ну прямо очень нравится: люблю контрасты и разные фактуры! и поздравляю с мини-победой, так держать!!! Спасибо от Чип-Арт

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутая страничка!
    Спасибо от Чип-Арт

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая страничка!
    Спасибо, за участие в задании от Чип-Арт!

    ОтветитьУдалить
  7. Рута, какая динамичная и страстно-музыкальная страничка! Благодарю за участие в задании от СкрапШтампинг

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая страничка! Нестандартная и эксцентричная!Спасибо за участие в нашем задании от блога СкрапМир, только ноток там ну совсем мало(

    ОтветитьУдалить
  9. Крутая страничка! Очень понравилась! Спасибо от мастерской СкрапШампинг!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная страничка!!!!
    Спасибо, что принимаете участие в наших заданиях, ваш СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая страничка, прямо завораживает! Спасибо за участие в задании блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  12. ВАУ! Аж дух захватывает! От работы чувствуется сила и страсть! :)
    Спасибо за участие в задании от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  13. Рута, благодаря вам узнала новую группу - Торба-на-Круче)
    Спасибо)
    Страичка смелая, нестандартная - респект!)

    ОтветитьУдалить
  14. Ух ты! отлично похимичила, право слово! Просто блеск!!!! Спасибо от блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная страничка - уже успела полюбоваться! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить
  16. Отпадная страница! Просто шикарная! И фотка суперская, очень интересная!

    ОтветитьУдалить