среда, 2 декабря 2015 г.

Большой свадебный прованс-альбом

     Приветствую! На этой неделе я закончила работу над заказом, который занимал практически всё моё время на протяжении последних месяцев, хотя были небольшие перерывы, в течении которых я успевала ещё что-то потворить. Речь идёт о большом свадебном альбоме в стиле прованс. Это мой первый опыт в создании именно свадебного альбома, да ещё и в формате 32*32 см. Он, конечно, огромный и фотографий в нём очень много. Работы было проделано, сами понимаете, в оооочень большом объёме, но итогом я осталась довольна. Попутно попробовала новый для себя и ставший в последнее время очень популярным переплёт, который, конечно, более надёжный. Ну что, окунёмся в лавандовую сказку))


Очень жаль, что фотографировала я в диких условиях, не при дневном свете, но иначе было нельзя, время не позволило. Так что прошу прощения за качество фото, отредактировала насколько было возможно.



Первый разворот про сборы и встречу молодожёнов:


На первой страничке открывашки:


Второй разворот со свадебной фотосессией. Этот разворот оказался самым большим по вмещаемости фотографий, поэтому тут сложная система открывашек:


Красивый каскад дверцы-гармошки:


И ещё вот тут открывается:


И вот так, если гармошку растянуть в другую сторону:








Милые сердцу детальки:




А следующий разворот фотографироваться категорически отказался, а всё из-за фотографии на второй страничке, она ужасно бликует, там другая фотобумага(( Так что на фотографию этого разворота лучше смотреть с закрытыми глазами))




Развязываем бантик и открываем дверцы:


Без блика только с таким ракурсом:


Всё это поднимается, а там фото, фото...


Разворот с подругами невесты и друзьями жениха на правой страничке:



На первой страничке открывается во всю длину вверх:


Такая пёстрая вторая страница, нравится)






Разворот с "деревянными" дверками:






Тоже очень вместительная вторая страничка:







И последний разворот:





Вот такой вышел альбомыш, а ведь скоро самой себе свадебный альбом делать! Когда думаю об этом, у меня начинает нервно дёргаться бровь))) Ну ничего, это была отличная тренировка! Спасибо всем, кто глянул и досмотрел до конца! ;)

2 комментария:

  1. очень красивый альбом! и хотя тут мало украшений, он необычен разворотами и кучей фото))
    Рута, я проглядела весь твой бложик одним глазком.
    хочу пригласить тебя к нам в дизком ЧБ "СкрапМагия", что скажешь?
    подумай, справишься с обязанностями?
    напиши мне подробнее о себе на bloha_olga@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ольга! Да, это был такой альбомчик, нужно было сделать бюджетный вариант большого формата и приличной вместительности - по желанию заказчика. Поэтому и декора мало, а так я любитель всего-всего наслоить в альбом)) Спасибо за приглашение, я обязательно напишу!)

      Удалить