четверг, 16 февраля 2017 г.

Страничка "Оптимист и пессимист..."

     Приветствую! Приглашаю присоединиться к нашему заданию в "СкрапМагии" - "Магия стиля MixedMedia". Из условий всего-то сделать работу в этом стиле, а в остальном - полная свобода, это же просто праздник какой-то!)) По крайней мере для меня как дизайнера. Правда, со своей страничкой пришлось повозиться. Так как делаю их не так часто, как хотелось бы, приходится каждый раз себя настраивать и раскачивать. А вообще работа получилась очень типичная для меня, сочетание красного и чёрного в микс-медиа у меня часто бывает. Даже в одежде я не могу устоять, когда вижу это сочетание)) 
     Моя страничка о двух сторонах личности, в данном случае моей - оптимист и пессимист. 



Оптимист смотрит на жизнь широко распахнутыми глазами, он верит в то, что на земле есть чувства, которые навсегда, верит в слово "мы", знает, что нужно жить здесь и сейчас, а не в сладких воспоминаниях прошлого или мечтах о безоблачном будущем. Птица тут как символ чистой души и надежды.



У пессимиста закрыты глаза. Он всегда смотрит внутрь себя и не видит света вокруг. Время тянется для него бесконечной чередой серых дней, где мало тепла и радости. Он утопает в тоске по несбыточной мечте и говорит себе: "никогда..." Вечно во всём сомневается, злится на себя... говорит: "ты сумасшедшая со всеми своими мрачными тараканами в голове!"



Кстати, в некоторых местах на страничке можно заметить люверсы. Да, страничка проколота насквозь для пущего драматизма))


Что ж, не знаю какой диагноз поставили бы мне психологи... но всё же с точки зрения композиции оптимист преобладает, что не может не радовать!))
Ждём ваших миксовых творений в нашем задании до 10 марта включительно!


4 комментария: