среда, 9 декабря 2015 г.

Зимний дневничок с домиком

     Привет! Сегодня покажу ещё один зимний дневник-альбом, в пару к первому. Они похожи, практически братья, только оформлены по-разному. Если первый был с налётом винтажности, то этот поярче. На обложке красуется домик из плотного картона. Надо сказать, что у меня огромная слабость к домикам, в различных их видах и формах, эта любовь сильнее даже, чем к новогодним оленям)) Видимо, сказывается любовь к архитектуре и строениям в целом, это прямо моё-моё. Для меня любой дом, здание - это живое существо со своей душой, атмосферой... большое, молчаливое живое существо, которое дышит, видит и слышит, и меня сложно убедить в обратном. В общем, это отдельная тема и говорить на неё я могу долго) Скажу только, что со зданиями можно и очень интересно общаться, и для этого совсем не обязательно обладать какими-то сверхъестественными способностями, достаточно чувствовать. А теперь взглянем на дневничок!


На обложке та же полюбившаяся мною ткань, что была и на первом дневничке.


Блёстки, конечно, присутствуют)) Я как приобрела их к новогодней подготовке, так и использую везде, они придают такое неповторимое волшебство! Прямо что-то из детства)


На обложке есть маааленькие бубенчики, которые ненавязчиво и мягко позвякивают, когда берёшь дневник в руки, в этом тоже определённо есть что-то волшебное!


Наполнение дневника идентичное первому, только разделители оформлены по-разному. На  форзаце также кармашек из кальки:


Конвертик на спинке первого разделителя. Далее кофейные странички с проштамповкой, и тут домики-домики, люблю этот штамп!


Второй разделитель:



Уголочке к фоткам, кстати, делаю сама из остатков пастельной бумаги, всё в дело! На спинке второго разделителя 2 места под фото, а дальше листы крафт-бумаги:


Третий разделитель с милым оленем)


Сзади кармашек под фото или подаренные новогодние открытки, дальше листочки в клеточку, чуть состаренные временем:


Следующий разделитель:



И его спинка:


Самый, пожалуй, любимый разделитель:


И кармашек сзади:


И дуэтом с братом:


С показанным дневничком хочу принять в задании блога ScrapMemory - "My cozy home"!


Спасибо за внимание!) Буду рада любому отзыву, ведь это так редко происходит в моём блоге...

5 комментариев:

  1. как тепло, мило и уютно!!! Они волшебные ))!! любуюсь ими)) И эту ткань я знаю и мне в голову не пришло ее так использоваться!А так здоровоо!! Спасибо за идею!! Она чудесная))!!!
    и спасибо, что творите с нами!) SM c теплом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Такие нужные и тёплые слова, да ещё от мастера, за которым давно наблюдаю тихо так)) Бесконечно приятно, спасибо!)

      Удалить
  2. Какой чудесный дневничок! Очень теплый и уютный!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я люблю таких уютных растрепышей, очень хорошенький:) Спасибо от SM!

    ОтветитьУдалить