суббота, 7 июня 2014 г.

СП с Юлией Родионовой. Готовый альбом!

     Совместный проект подошёл к концу! Какие у меня ощущения? Это было масштабно, объёмно, подробно и ооочень многому научило. Считаю участие в проекте подарком судьбы! Точно знаю, что не остановлюсь на достигнутом и буду делать ещё альбомчики, блокноты в этой же технике, потому что это невероятно увлекает. Конечно, хочу поблагодарить талантливую Юлию за кропотливую работу, замечания, да и вообще за то, что этот проект состоялся и столько творческих замечательных мастериц получили возможность роста! Это было невероятно, тем более что для меня это первый опыт участия хотя бы в чём-то подобном. Итак, я сделала это и вот результат!




Вот такой у меня получился кирпич! Тяжеленный, надо сказать, и большой. Размер 30,5*22 см. Высота корешка 8 см. Альбом достаточно вместительный, не смотря на то, что уголки сделаны для 17 фото. В альбоме множество кармашков.


Детальки обложки




Корешок с кожзамом


Первый разворот. Вообще каждая страничка - это мини-история о том или ином зверьке. Подробнее о зверушке и о создании этой странички можно прочитать тут. Эту страничку я немного переделала, добавила рамку и изменила застёжку.



Второй разворот. Про странички тут и тут. Правда, страничка с птичкой сильно переделывалась, про это написано здесь



Третий разворот. По рекомендации Юли немного выбелила подложку под пёсиком и добавила зелёный он основной фон с совой. Почитать можно тут и тут.



Четвёртый разворот. Луну на левой страничке пыталась немного забелить, но цвета были очень стойкие... ну вот получилось так. А правую ворону трогать не стала, это моя любимая страничка в альбоме, я хочу чтобы она осталась именно такой) Почитать тут и тут.



Пятый разворот весёленький и солнечный. Про странички здесь и здесь.



Ну и последний разворот. Тут я забыла в открытом виде сфоткать, поэтому подробнее вот тут.


Вид сзади:


Это, собственно, я со своим творением:


А это так, красоты ради:





Дома я его ещё сфотографировала в стоячем виде:


Ух, ВСЁ! :)))

P.S. В предыдущем посте я поделилась своими найденными в сети картинками к подобным альбомам, кому интересно загляните!) 






15 комментариев:

  1. Рута, молодец!!! Отлично! Мне очень нравится! По цвету такой яркий, сочный, фоны и декор - все просто замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он у тебя огромный получился))) А по страничкам казалось - что они небольшого размера.Поздравляю с окончанием проекта! очень рада, что процесс понравился и все это я затеяла не зря. Альбомчик получился интересный и очень уютный - такая сказка на ночь, как мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом. Очень понравилась обложка, стеночка, двери - я это обожаю))). Кармашек такой симпатичный и нужный. Какой альбом у тебя солидный получился, такой большой и, определенно, тяжеленький, он почти половина тебя, ты такая хрупкая))).

    ОтветитьУдалить
  4. Получился такой праздничный альбом! Браво! Так здорово подружились между собой яркие краски!

    ОтветитьУдалить
  5. точно! сказка))) клево вышло!! эти чудики такие добрецкие))) особо понравились 4 и5 )) поздравляю с завершением и такие мега-проектом!

    ОтветитьУдалить
  6. класнючий альбом! в нем столько задора:) обложка превосходная! и все странички тоже:)
    поздравляю с финалом, дивный результат!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой он душевный!!))) И правда огромный какой!!!))))
    Прикольные картинки! Улыбают)))) Люблю такие работы)))
    Поздравляю с завершением!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милый и теплый альбом получился! Мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  9. Веселый и добрый альбомчик! Так все душевно получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, чудесный альбом получился, с такими прикольными картинками...!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой получился сказочный альбом, яркий и очень жизнерадостный на мой взгляд! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  12. Получился веселый альбом с интересными зверушками! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  13. Хороший альбомчик! Какой-то он получился душевный что-ли...теплый и добрый...Еще понравилось как аккуратно он смотрится в сборке. Как я поняла, для тебя это первая ласточка? Впереди тебя ждет еще много интересных проектов! Так что поздравляю с завершением проекта и таким успешным началом твоего творческого пути!

    ОтветитьУдалить
  14. Классный какой! Зверики эти мне очень нравились сразу и альбом получился очень позитивный! И размер такой внушительный! Красота!!

    ОтветитьУдалить
  15. Зверушки шкодные, сова безмятежно-обалдевшая клевая, понимаю, что страничка любимая :))) Позитивный такой альбомчик получился! Поздравляю с финалом!

    ОтветитьУдалить