вторник, 6 мая 2014 г.

Страничка о том, как я вижу себя))

     Никак не могу расстаться с красками, настолько они увлекают! Решилась сделать наконец-таки страничку, да не простую, а в стиле mixed-media. Ни тем, ни другим я ещё не занималась, только с удовольствием разглядывала странички других мастеров, посмотрела десятки видео на ютубе (любимое времяпрепровождение за завтраком или ужином). Ну и как итог - первая страничка, которая отправилась в мой новенький арт-бук)


Эта страничка с одной из моих последних фотографий, а фотографируюсь я не так часто. И эта фотография мне очень нравится. Она как-то, на мой взгляд, точно отражает мою сущность)) Хотя близкие не очень согласны с моим мнением. Но это не удивительно, ведь редко так бывает, что наши представления о нас самих совпадают с представлением о нас других людей. Так что я решила, что эта страничка о том, как я сама себя вижу) Цветочки вообще не хотела использовать, так как не ассоциирую себя с цветочками, однако они сюда попросились, пусть хоть будут тёмненькими. И всё-таки девочковость неистребима.


Кое-где проштамповала рисунок - листья, это намёк на то что фото сделано весной. Текстовой штамп и перо тоже не случайны, в своё время я очень много писала: и дневники, и стихи, и рассказы, сейчас Муза в бессрочном отпуске.


А вообще я тут вчера затарилась новыми масками, вот руки и зачесались, тут использовала маску с неровными кругами.


Мне очень нравится этот чудик с лампочкой вместо головы. Это просто знак того, что я люблю всякие непонятные существа)) Карточка с лошадкой - это я люблю лошадок)) 
Вот такая получилась страничка, я её очень люблю. Чувствую, скоро подсяду на странички, так как очень понравилось их делать, получила массу удовольствия, даже впадаешь в какую-то медитацию, когда их делаешь. Так что обязательно будут ещё!

2 комментария:

  1. Рута, мне очень понравилась страничка!!! В стиле mixed-media мне редко что нравится, зачастую , на мой взгляд, бессмысленное нагромождение всего, хочется убежать от этого хаоса:)))
    Твоя страничка заставила остановиться:) Цветовая гамма супер, очень люблю коричневый с голубым. У тебя голубо-серый:). Фотография такая, с настроением. Все очень здорово и гармонично! Даже заворожило :)!

    ОтветитьУдалить