среда, 18 мая 2016 г.

Рукодельное дополнение к моей конфетке!

     Приветствую! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо за отзывы, комментарии и эмоции по поводу моих работ для конкурса "Скрапбукер года 2016", я не ожидала получить столько тёплых слов! В приятном шоке нахожусь уже второй день! Как по мне, так это был лучший подарок на мой день рождения, который был совсем недавно, 15 мая... мне стукнуло 24 и все от меня только и слышали: "ну вот, третий десяток близится к середине..." Впрочем, близкие уже привыкли к моему "оптимизму"))) Ну это так, милый сарказм, ощущаю себя на 19. А сам день рождения прошёл очень хорошо, без застолий и излишнего внимания, всё как я люблю) 
     Я, в общем-то, пришла напомнить про розыгрыш конфетки, состоящей из вырубки и чипборда + рукодельный подарочек от меня! Все подробности тут! Ещё не поздно присоединиться, очень жду! А пока продемонстрирую тот самый обещанный подарочек.Это открытка-мотиватор для поднятия настроения)) 


А я в честь дня рождения исполнила давнюю мечту - приобрела всё для эмбоссинга. Даже самой смешно - пятый год в скрапе, а фен в руках не держала! А всё потому что думалось: это ж надо купить фен, несколько отличных пудр, да плюс хорошую подушку... сколько ж на эти деньги можно бумажек купить! Но в этот раз я себе строго сказала - никаких бумажек, от них уже стол ломится! И не пожалела, наэмбоссилась по полной и стала по новому смотреть на привычные штампы)


Вот такая открыточка отправится к победителю вместе с конфеткой! Присоединяйтесь ;) 

13 комментариев:

  1. Очень красиво, задорно и просто классно получилось! Да, эмбоссинг это-то не что волшебное и классно))) Правда, с таким курсом, пока не очень доступное! Желаю эмбоссить власть и натворить много красоты ещё))) заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя)) Да, нынешний курс - просто издевательство над хомяком, только в значимые праздники можно себе позволить, чем и пользуюсь) Загляну к вам! ;)

      Удалить
  2. Марина, принимай наши поздравления с твоим днем рождения!
    это хорошо, что тихо и скромно прошёл день, самое главное - себя порадовать подарочками! открытка красивая!
    ты умничка, мы в тебя верим!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оптимистичная и радостная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Весна на меня, видно, так влияет)

      Удалить
  4. Марина, добрый день! Не нашла нигде ваших контактов, есть предложение, свяжитесь пожалуйста со мной по адресу k1r2i3s@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я тебе завидую , но завидую по доброму ! Так молода и даже юна , а уже нашла то , в чём ты прекрасна !! Мне очень понравились твои работы , твои мысли ... твои цели :)
    Так смешно , а может чуточку и грустно , тоже не держала в руках фен для эмбоссинга , тоже так это тихонечко давала себе слово купить все для него ... но но но ...
    Желаю тебе массу вдохновения , море побед !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие комплименты, очень неожиданно и приятно!) С другой стороны даже хорошо, что эмбоссинг осваиваю только сейчас, хоть какое-то новшество в процессе работы, как глоток свежего воздуха)) фантазия начинает работать лучше, а то многое уже приелось. Так что и у вас всё впереди!

      Удалить