понедельник, 11 апреля 2016 г.

Порция открыток

     Приветствую! А я сегодня со стопочкой открыток. Как и в прошлый раз, они размером 15*15 см. Кажется, я нашла свой любимый размер открытки и даже не ожидала, что он будет именно таким) Но вот уже вторая партия открыток с этим размером в основе, а мне хочется ещё и ещё)





С этой открыткой, которую показала первой, хочу принять участие в задании ЧБ "Первый белорусский" - Проект "Любимый материал. Чипборд"


И далее вдогонку показываю остальные открытки:



Люблю эти цветочки) Жаль, что мой хомяк их уже все потратил) 



Нежно-весенне-бабочковая:





И две со схожим настроением:








 Кстати, насчёт чипборда! Всё забываю поделиться своей большууущей радостью! Мне посчастливилось выиграть "Годовой запас" чипборда от CraftStory! Розыгрыш был аж месяц назад, 8 марта и представьте мой шок, когда я, случайно вспомнив про то что репостила розыгрыш, вдруг узнаю, что победила.... Это мой первый выигрыш чего-то скрапового)) Видимо, моя фортуна не расходует свои силы по мелочам) И вот оно, пришло моё богатство:


У моего хомяка чуть не случился сердечный приступ!!!!


А по статистике больше всего я приобрела на заявленную сумму фонового чипборда (прямо одержимость какая-то !) - давно мечтала, а также в лидерах стимпанк тема (пока не знаю куда, но перед брутальностями и шестерёнками я не могу устоять никогда!) и ботанические мотивы). Остальное - в довесок разное - вензели, салфеточки, новый год, совсем маленько детского. Чип классный весь! Над этим златом чахла дня 3, перебирала, разглядывала) Сейчас начинаю применять!))


Спасибо-спасибо за внимание)

6 комментариев:

  1. Марина, поздравляю с подарком))) это ж приступ сердечный можно словить от богачества)) срочно организовать СП по максимальному использованию чипборда)))
    а открытки какие красивые, сиреневые - самые-самые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Для СП у меня народу маловато, да и не все такие счастливые хомячки как я)) Думаю конфетку разыграть, поделиться немного скраповым счастьем - чипбордом и вырубкой))! Скоро-скоро напишу про конфетку ;-)

      Удалить
  2. Просто чудесная серия!!! Открытки одна другой лучше!!! Спасибо от Первого белорусского))))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки замечательные! Такие многослойные, много детальные и одновременно гармоничные, все детальки на своих местах! спасибо, что творите вместе с Первым Белорусским ЧБ!

    ОтветитьУдалить